Нарушение внутрепредсердечной проводимости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите серьезен ли диагноз и вообще что это и чем опасно? Или это норма? Раньше ничего не беспокоило, а сейчас боль в груди слева, отдающая в руки и под лопату, появилось повышенное потоотделение при малых физических нагрузка, т. е даже просто одев ребенка я уже вся мокрая, слабость, головокружение, головная боль, давление скачет, не сильно, но весьма ощутимо-мое 90/60, а сейчас за 30 минут может измениться со 100/80 до 95/65. Обратиться к врачу нет возможности, а чем лечиться не знаю. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 12:25
Здравствуйте. По сердцу проблем нет, симптомы похожи не ВСД,