Нарушение в 1 триместре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Последняя менструация была 14 мая. В июне в первый день задержки тест на беременность был положительным, как и следующие 4 с промежутком использования в несколько дней. Также присутстволи все признаки беременности. Сегодня начались кровянистые выделения, превратившиеся в последствии в кровотечение. Экстренное УЗИ показало наличие плодного яйца без эмбриона. Расскажите, пожалуйста, что всё это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 21:20
Добрый день.
Это значит что у вас анэмбриония и начавшийся аборт.
Если кровотечение сильное, то необходимо сделать мануальную вакуум аспирацию.