Мажущие выделения 1 триместр

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня срок около 6-7 недель, на протяжении всего времени, в первый день предполагаемых месячных разово выделилась кровь примерно 15мл, потом у меня началась грязно-коричневая мазня, совсем немного, но все это не прекращается на протяжении всего срока, немного увеличилось выделение при осмотре гинекологом, так же врач обнаружил небольшой полип. Все мазки и анализы в норме, ТТГ 2,754, Ферритин 24,5. Принимаю Дюфастон 3т в день, транексановую кислоту пить уже перестала (пила до 7дней), йодамарин, фолиевую кислоту, железо, омега. Делала за это время дважды узи, прогрессирующая беременность, появилось сердечко, отслойки никакой не обнаружили. Врач-гинеколог ничего особенного про выделения не сказала, сказала обратиться только при более обильных выделениях. Сегодня стало тянуть поясницу (ноет). Подскажите, может ли все-таки это говорить об угрозе? Что я должна делать, ждать кровотечения?
Беременность третья: 1 замершая на 6 неделях, 2 роды в 2016 беременность на антикоагулянтах (тромбофилия), в этот раз уколы не назначили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 10:36
Здравствуйте! Если у вас имеется склонность к тромбофилии, то необходимы уколы, иначе может быть замершая и на более поздних сроках.
Сейчас иожететприеять магнерот по 1 таблетку 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Любовь 2020-07-03 12:34
Гинеколог посмотрела на мои анализы на мутацию генов и сказала, что в моем случае мне не нужно принимать антикоагулянты