Нарушение цикла после родов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов для восстановления цикла врач назначил противозачаточные Мидиана (Не кормлю). На 21 таблетке началось кровомазание и продолжалось 3 дня увеличивалась и переходя в обычные месячные (в среднем прокладки хватало часа на 4), такие месячные 3 дня и на 4 пошли на убыль (уже не вытерпила и дицинон начала принимать, чтобы хоть как то это останавливать) обильность уменьшилась, но кровомазание уже 3 день продолжается, не коричневая мазня, а именно кровомазание. Получается что весь этот процесс занимает уже 9 день и как будто не собирается заканчиваться. Подскажите пожалуйста как быть? Возможности попасть к врачу пока нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 09:30
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция организма. Это норма. Но если вас смущает примите транексам
Платная консультация
Алена 2019-01-11 09:45
Спасибо вам огромное за ответ!