Нарушение цикла от чего может быть
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте скажите пожалуйста, я родила 9 января этого года, месячные пришли в феврале нормально через 28 дней и шли 3 дня, в марте и апреле шли 7 дней очень сильно обильные, а в мае еще их нет, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Если кормите грудью, даже если только по требованию, то задержки будут до окончания периода грудного вскармливания. Также исключите беременность, если такое предполагаете