Нарушения цикла

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В ноябре у меня были месячные 11 и шли до 16, а в декабре уже 5 пошли и шли до 9, п в январе когда пойдут, уже 7, а их нет, заьеремень не долдеа, парень в меня не кончал, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-07 21:44
Добрый день.
Для того чтобы забеременеть необязательно необходимо семяизвяржение полностью.
Если у вас были просто незащищенные половые акты в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Так что в первую очередь рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.