Нарушение цикла. Ощющение тепла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 9 декабря начался мц продлился 4 дня, и еще 6 дней была чуть чуть мазня по утрам. Боли нет. Нарушений мц никогда небыло. Миомэктомия в 03 году. Цикл раньше был 28 дней, сейчас стал 25. С 5 января начала немного болеть грудь, но так и раньше было, в середине цикла. Но больше всего меня беспокоили легкие, едва заметные приливы тепла в организме в течении 4-5 дней перед НГ. Чоо это может быть. Что делать. Какие анализы сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 11:43
Добрый день.
Вероятнее всего это ПМС.
Пока не вижу необходимости в каком то обследовании.
Дождитесь месячных.
Платная консультация
Надежда 2021-01-12 15:32
Спасибо за ответ. Но уже прошло 35 дней. Или это нормально.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 12:26
Незначительные задержки могут быть в норме.
Ничего страшного.
Если есть вероятность беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Надежда 2021-01-14 12:34
Спасибо за ответ. Беременности нет. В понедельник на узи. Может быть какя то патология, для климакса вроде рано.