Есть вероятность беременности? Очень страшно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я вас очень хорошо понимаю, что вопросы на одну и ту же тему надоедают, но прошу вас ответить, я очень волнуюсь.
Был петтинг и парнем. Было проникновение на пол головки, я девственница. Месячные всегда начинается на 10 дней раньше и я уже привыкла. Если считать как 1 раз в месяц, то должны начаться 2 января, но НИРАЗУ не начинались вовремя-всегда на 10 дней раньше и вот сегодня уже 23(должны сегодня) и все нет. Есть возможность беременности? Все симптомы есть: боль в пояснице, боль в груди, в животе. Я очень боюсь. Можно ли забеременеть девственнице от смазки, спермы точно не было. Я очень прошу ответьте мне, очень страшно ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-23 19:50
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.