Нарушение цикла мультифолликулярные яичники уреоплазмоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня в прошлый цикл была задержка 10 дней, потом в середине цикла были кровянистые выделения и ощущения как при начале цистита, сейчас опять задержка уже 14 дней. На приеме доктор увидела воспаление и эрозию (она у меня давно), цитология хорошая. На узи поставили мультифолликулярные яичники и жидкость в эндоцервиксе до 3,7 мм. При наблюдении эрозии периодически сдавала анализы на инфекции, несколько лет назад лечила уреоплазмоз, других инфекций не было, партнёр всегда один. Может ли это снова быть уреоплазмоз или другая причина? Собираюсь проверить гормональный фон, но когда лучше сдавать анализы, если цикл не начинается? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 14:01
Добрый день, Вам нужно сдавать гормоны, предположительно у Вас СПКЯ.