Нарушение цикла (длительная задержка)
Спрашивает: иванна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Имеется нарушение менструального цикла(в виде задержки. Уже 54-ый день цикла, а менструаций всё нет).
УЗИ малого таза на этом фоне-без особенностей.
Вопросы: 1) стоит ли сейчас озаботиться и сдать какие то дополнительные анализы, в том числе на гормоны на фоне задержки?
2) нужно ли назначение каких то препаратов, если так долго нет менструации?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:05
Здравствуйте.1. Нет.2. Да. У врача очно, на приеме, по данным УЗИ