Нарушение ритма (ишемия)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такое ЭКГ получилось. Пару раз было самочувствие не очень. Пот и отдышка. Стала болеть голова чаще. Кардиолог в местной поликлинике подозревает ишемию. Направили на узи сердца. Можете сказать по ЭКГ что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ишемические изменения не похоже. Скорее всего нарушения на фоне дефицита калия или гормональных изменений.