Нарушение ритма и маммопластика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, имеется нарушение ритма сердца в виде АВ-блокады 2: 1, появилась после РЧА по поводу АВУРТ, 8 лет назад. За это время ухудшений нет, паузы до 2 сек. Чувствую себя хорошо. Планирую сделать маммопластику, возможна ли она с таким диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-01-26 13:46
Здравствуйте. Абсолютных противопоказаний нет в вашем случае.