Нарушение ритма и боли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна посмотрите пожалуйста кардиограмму мужа, расшифруйте пожалуйста, иногда щимит в груди и вроде больше ничего не беспокоит, он военнослужащий, сказали пройти медкомиссию и сделать экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?