Аритмия нарушение ритма

Спрашивает: Светлана Алексеевна Цирукина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, Аритмия частые перебои, высокое давление до 180/100 уже более 15 бет, несколько раз падала в обморок, головные боли в области затылка и височной области, тремор рук, боли в желудке отрыжка сухим
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Вам нужно лечение у кардиолога, желательно в стационаре. Сделайте суточное мониторирование ЭКГ.