Нарушение ритма, давящая колющая боль загрудиной, одышка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Бронхит
Здравствуйте, у моего мужа в течение месяца появились приступы - нарушение ритма, при этом давление падает до 90/60, появляется одышка, головокружение, боли за грудной колющие. Сегодня почти удалось записать приступ на экг. Наш терапевт ничего не нашла, но приступ почти прошёл после приёма бисопролола 2.5мг. Что нам делать и куда обратится для назначения корректного лечения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно обследоваться, пройти узи сердца, холтер и проверить щитовидку