Загрудинные боли

Спрашивает: Алксандра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, атипичная мигрень.
Здравствуйте, мне 25 лет. Уже около недели меня беспокоят боли в области сердца, режущего или жгущего характера. При остром приступе боли "бросает в пот". Ещё до появления болей кардиолог сообщила мне о "приходящих" шумах и направила на ЭКГ (результат: синус. Ритм. СРРЖ (Синдром ранней реполяризации желудочков). ФЛГ без патологии. Обычно пульс не ниже 90 уд. В мин. Когда начались болевые ощущения он не поднимался выше 80 уд. В мин. В покое ни разу, за то при незначительно резких движениях резко ощущается и слышится тахикардия, может быть головокружение и усиливается боль. Я постоянный донор. АД 120/75 мм. Рт. ст. Из-за частых приступов мигрени, боли терплю, препаратов никаких не принимала. Помогите пожалуйста, скажите что это может быть и какое ещё обследование НЕОБХОДИМО провести. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте УЗИ сердца, чтобы исключить его патологию.