Нарушение процессов реполяризации после ковида

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно переболела ковид-19, лежала в стационаре, двусторонняя пневмония, поражение легких 25%. Сделала ЭКГ сердца после выписки, мне непонятен диагноз. Нарушение процессов реполяризация по задне-диафрагмальной стенке, это опасно для жизни? Раньше проблем с сердцем не было, спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-31 06:17
Здравствуйте. Раз изменения выявлены впервые, то следует пройти УЗИ сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.