Нарушение при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите я на 35 неделе беременности, мне по узи с доплером ставят снижение менее 5 процентиля я пульсационного индекс и церебро-плацентарного отношения в средней мозговой артерии, что означает, и как это влияет на плод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 08:51
Доброе утро, по данным УЗИ, есть задержка развития плода, однозначно стоит госпитализироваться в отделение патологии беременнх, контроль УЗИ+БФПП+КТГ.