Беременность или нарушение цикла
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем не предохраняемся, но у нас всегда ппа, у меня м. цикл не регулярный, в сентябре с 14-20, в октябре с 20-25, в ноябре с 16-21, сейчас задержка 5дней, один тест с еле видно полоской, а три отрицательных, ходила на узи, размер матки 53: 39: 60, шейка матки 32: 30, правый яичник 38: 29: 32 д=6,4 желтое тело 20: 19, левый 30: 19: 26 д=8: 4: 7, эндометрий 11мм, говорит ли это о беременности?
1 ответ
Добрый день, Ксения. По УЗИ у вас нет беременности. Но она возможна и учитывая маленький срок ее можно не увидеть на УЗИ. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.