Нарушение ППК1СТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи в 21 н все было в норме, а На узи 24 н поставили однократное обвитие и нарушение ППК1СТ. Врач назначил уколы в живот фрагмин 0.2 1 раз в день, курантил 25 мг 1×3раза, омега маму 1 раз в день, актовегин в таблетках 1×3раза.
Все это прописал на 3 недели приёма.
Как это может сказаться на малыше? И опасны ли эти препараты? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 17:43
Добрый вечер, при нарушении кровотока данные препараты показаны.