Нарушение полового органа

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
1. Во время мастурбации (спустя пару минут) и секса преждевременная эякуляция, выделяется прозрачная жидкость
2. Во время мочеиспускания иногда щиплет и иногда есть кислый запах
3. После оргазма болит канал и головка пару раз покрывалась красными пятнами, такого раньше не было.
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 11:04
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)