Нарушение организма

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уже месяц мучаюсь и не пойму в чем дело, все врачи прописывают свою методику и ни чего не помогает, принимал для соревнований внутримышечно гормон энантат, в дозе 500мл в неделю 2 месяца, после последнего приема прошло 2 месяца и заболела голова резко и началось подниматься давление до 200 на 140 и начались страхи, сердце колит, продолжается как месяц, сбросил около 15кг сильная потливость в первые часы сна, сон нарушен и упало желание к девушкам, немеют руки. Сдавал только общий анализ крови и кровь на кортизол и анализ мочи и узи почек и надпочечников делал, подскажите что еще нужно сдать какие анализы? Общий анализе крови: эритроциты 5.4, гемоглобин по сали 176, цвет показатель 0.9, лейкоциты 6, нейтрофилы 56, лимфоциты 42, моноциты 2, оседание эретроц 1, Аста 29, алат 60, мочевина 3.4, креатинин 59, амилаза 34, глюкоза 4.7, холестерин общий 3.6, мочевина вес 10.25, белка Нет, на узи патологий не выявлено, кортизол в крови 940 из 175-540.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-27 23:57
Здравствуйте.
Юрий, для тех пациентов, которые достаточно грамотны, чтобы проводить "безвредные" курсы гормональной терапии и принимать допинг, консультации проводятся исключительно в очной форме. Это моя принципиальная позиция. Обращайтесь к эндокринологу по месту жительства, пожалуйста.
Всего доброго.
Юрий 2019-02-28 07:58
Спасибо, огромное)