Нарушение обоняния
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
вот уже 2 недели меня беспокоит преследующий меня запах. Слышу его только я. Сначала я думала, что что- то протекло в ванной. Насморка и гайморита нет. Обонятельные галлюцинации приходят волнами, особенно ночью или утром. Иногда их не бывает по нескольку дней. Прочитала в интернете что это один из симптомов опухоли мозга. Хотелось бы понять к какому врачу обращаться и какие исследования нужно делать. Из хронических заболеваний - бронхиальная астма
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Пройдите МРТ мозга и с результатами обращайтесь к неврологу. А также обратитесь к лор. врачу.
Здоровья Вам!