Нарушение микрофлоры или кольпит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Многоузловой зоб щитовидной железы
Здравствуйте, у меня появился зуд и сухость во влагалище, позывы к мочеиспусканию, тянет над лобком. Анализ мочи в норме. Мазок прилагается. Пью джес плюс четвёртый год были проблемы с правом придатком (киста не уходила) ! Месячных на фоне кок нет! Предварительно до мазка врач назначил полижинакс
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова