Нарушение микрофлоры

Спрашивает: Гига
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по результатам анализов врач назначила мне тержинан и витамины, сказала что с анализами все нормально, только повышен эпителий, просто нарушение микрофлоры. Я пролечилась, но у меня снова появились выделения белесые и жидкие без запаха, сначала они были обильными, но потом их количество уменьшилось, выделения доставляли небольшой дискомфорт, т. е. Симптомы точно такие же что и в первый раз. В ближайшее время посетить врача не смогу. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:54
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору повторно и сдать анализы на ИППП, также можно рекомендовать посев. Без определения причины лечение также не назначается