Нарушение менструационого цыкла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, грыжа в поясничном отделе позвоночника, 5 мм
Здравствуйте, пол года назад возникли проблемы с менструациями, раньше было полностью три дня, а стали один день, два месяца назад, два дня. С гормона и вме впорядке. Что это может быть?
1 ответ
Добрый вечер, нужно видеть УЗИ органов малого таза на 5 - 10 день цикла.