Нарушение менструации и планирование беременности

Спрашивает: Аклима
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с апреля месяца я пью дюфастон с 16 дня цикла на протяжении 10 дней 2 раза в день. Но в июле менструация не наступила, узи показало тонкий эндометрий. Врач назначил ещё 10 дней пропить дюфастон, и на их фоне у меня начались. Далее он прописал пить с 11 дня цикла утрожестан и дюфастон 2 раза в день и витамины Е, фолиевую и омегу. Я планирую беременность. При таком лечении возможна ли беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:49
Здравствуйте. Вы не пишите ни слова об овуляции. А с этого нужно начинать