Дюфастон и планирование беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, во время цикла был несколько раз незащищённый половой акт, в 1й фазе, мы планируем беременность. Овуляцию была на 12й день цикла, а с 14 дня я начала принимать Дюфастон. Сейчас 21 день цикла начало тянуть живот, как при месячных и мазать коричневыми выделениями. БТ 37.1. Если это начало менструации, нужно ли мне прекратить приём Дюфастон сразу? И почему не наступила беременность? (
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 11:28
Добрый день.
Продолжайте прием и сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария 2021-09-30 15:33
А если всё же начнётся менструация, приём Дюфастона всё равно продолжать, по 25 день? Благодарю за ответ!