Нарушение менструального цикла после Тамоксифена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аднексит, холецистит
Здравствуйте, после РМЖ пила Тамоксифен 5 лет. Всё было прекрасно(и УЗИ и менструальный цикл), после окончания приёма -начались месячные, которые идуи 3-ю неделю. Гинеколог выписал свечи Утрожестан(прогестерон) Вопрос: МОЖНО ЛИ МНЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ОПУХОЛЬ БЫЛА ГОРМОНОЗАВИСИМАЯ? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя, иначе сделаете себе только хуже. Уточните относительно всего со своим лечащим врачом.