Нарушение линии Шентона
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 1 год и 7 месяцев, иногда еще его укачиваю, и когда беру на руки в горизонтальное положение, начала слышать щелчок в правом суставе. Так же хочу отметить, что до года посещали хирурга каждые 3 месяца и на осмотре явных отклонений не находили. Сделали рентген.
Скажите пожалуйста, есть ли причины для беспокойства, и стоит ли что то делать?
Рентген и описание прилагаю.
Спасибо.
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 13:18
НА рентгене представлена норма