Линии Шентона. Углы
Спрашивает: fedot-katya
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор. Посмотрите пожалуйста заключение рентгена. В 2 месяца нам был поставлен диагноз дисплазия 1 а степени на основании узи. Доктор прописал электрофорез, парафин, гимнастика. Курс прошли, полтора месяца носили шину Фрейка. На осмотре сказал, что разведение хорошее. Сделали рентген. Очень переживаю, тк к доктору попадем только через две недели. Нужно ли продолжать носить шину?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
На рентгене представлен результат возрастного развития тазобедренных суставов. При такой картине шина не нужна