Расшиыровка рентгена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочери 6 месяцев, делали узи в 5 месяцев, костного образования слева еще небыло, прошли физлечение, делали кальций. В 6 месяцев у нас рентген показал: ацетабулярный угол справа 20 градусов, слева 11. линиии Шентона б/о. подскажите, что это означает? Каковы могут быть последствия, и будут ли они вообще?
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-20 12:00
В описании рентгена должно звучать заключение рентгенолога
Кирилл 2017-01-22 17:19
Еще раз здравствуйте, все что было написано: "ацетабулярный угол справа 20 градусов, слева 11. линиии Шентона б/о"
и все. Больше не слова, я поэтому и спрашиваю. Так как самостоятельно разобраться не смог
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 15:17
Логично приложить рентгенограмму для объективности оценки ее описания