Шеечно диафизарный угол с право 170 с лево 173
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам в роддоме сказали что нам нужна будет консультация ортопеда в 3 месяца нам поставили дисплазию недоразвит левый сустав, назначили гину кашля, насили 3 месяца, в 6 месяцев сделали рентген написали в описании шеечно-диафизарный угол с право 170 градусов с лево 173. Ацетобулярный угол справо 24 градуса с лево 27. линии шинтона не прерваны, норма это?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Видимо, да. Для более правильного комментария лучше предоставить оригиналы рентгенограмм