, шеечно-диафизарный угол
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у 10-месячного ребёнка, шеечно-диафизарный угол справа 147 градусов, слева 145 градусов. Что это значит? Серьёзно это или нет? Что требуется делать что бы углы были равномерные? Нужен ребёнку массаж?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это ничего не значит. Не занимайтесь выискиванием проблемы. Удачи