Нарушение формирования пола

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сыночка гипоспадия с крипторхизмом. Сдавали полноэкзомное секвенирование- все чисто. Сдавали хромосомный микроматричный анализ-нормальный мужской кариотип. Легли с малышом в отделение эндокринологии: результат нарушение соотношения тестостерона к дгт. Выписку прикрепляю. Что это значит? И чего ждать?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-21 20:36
Здравствуйте
Вы не предоставили полной информации для консультации.
Предоставьте выписку в полном объёме со всеми обследованиями.

С уважением, Елена Трофимовна