Нарушение формирования пола
Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сыночка гипоспадия с крипторхизмом. Сдавали полноэкзомное секвенирование- все чисто. Сдавали хромосомный микроматричный анализ-нормальный мужской кариотип. Легли с малышом в отделение эндокринологии: результат нарушение соотношения тестостерона к дгт. Выписку прикрепляю. Что это значит? И чего ждать?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Вы не предоставили полной информации для консультации.
Предоставьте выписку в полном объёме со всеми обследованиями.
С уважением, Елена Трофимовна