Помогите разобраться что делать. Сильные ли у меня отклонения?
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Описторхоз
Здравствуйте,. Анализы постоянно показывают отклонения. По заболеваниям - описторхоз. Который 2 раза лечил бильтрицидом. Последний раз - месяц назад. Раньше я думал что билирубин повышенный из за него но сейчас не уверен. Хотя вполне возможно что бильтрицид и в этот раз не помог. : (так как самочувствие лучше не стало. Что касается ТТГ как то давно он был повышен, но потом пришел в норму. (анализы раз в пол года)
Питание - нормальное. Не переедаю, часто пью кофе. (натуральный) 1-3 кружки в день. Хлеб не ем. Фаст фуд редко.
Спорт - занимаюсь спортом 1-3 раза в нед
Работа - стресовая.
Сон - хороший. Сплю пока не высплюсь. Недосыпаний нет
вредные привычки - последние 3-4 месяца подсел на кальян, причем в связи с новым проектом курил его почти каждый день. Алкоголь тоже достаточно частое явление, но анализы лучше не становятся если я полностью от него и надолго отказываюсь
По симптомам и самочувствию - утомляемость. Хруст во всех суставах. Шелушение кожы на лице себорейного типа. Частые головные боли с правой стороны исходящие из шеи. Похоже на сосудистые. Сколько не проверя и не искал причину все только руками разводят.
По анализам, если постараться могу найти полугодовалой давности. Но там примерно такие же показатели. Единственное по моему билирубин вырос. Однако когда я сдавал те анализы я не пил не курил - вел здоровы образ жизни и вообще пол года не работал - отдыхал.
хол. И билир. Всегда повышены.
По недавнему лечению. - проходил лечение в клинике профессора хачатряна. Там был полуторомесячный курс. Различных капельниц, клизм и зондирование. Потом прием бильтрицида и других препаратов. Потом голодание - стало значительно лучше и помолодел даже. Но только через 2-3 недели все вернулось. Так же профессор мне сказал пропить урсосан 3 месяца. Вот пью второй. Кстати анализы сдавал в этот период.
Работа - стресовая.
хол. И билир. Всегда повышены.
8 ответов
Здравствуйте.
По представленным анализам никаких данных за гематологическую патологию нет.
Если есть желание, выложите выписку из клиники.
Всего доброго.
Платная консультация
Семен 2017-06-30 07:57
Я отправил вопрос врачу. Который так же указан в графе терапевт. Просто это анализ крови и кому отправлять я не знаю. Кровью занимается гематолог.
Прошу ответьте мне на мой вопрос.
У терапевта Вашего вопроса вообще нет. Здесь отдельные анализы. Я же прошу выписку из истории болезни.
Платная консультация
семен У меня нет выписки истории болезни. Я хочу у вас спросить что мне делать с такими анализами которые я отправил. Посмотрите пожалуйста отклонения по ТТГ, лейкоцитам, холестерину и т. д.
мне нужен план действий или лечение.
Без выписки я не могу сделать глобальные выводы. А по представленным анализам- в плане повышенного билирубина показано дообследование у гепатолога, по холестериновому обмену- можете задать вопрос кардиологу сайта, по гормонам щитовидной железы- эндокринологу сайта. Других отклонений у Вас нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Семен 2017-06-30 08:08
И да, прочитал сейчас симптомы. Потливость повышенна особенно ночью. Подушка аж мокрая постоянно.
Семен 2017-06-30 09:15
У меня нет выписки из больницы. Только эти анализы. Я их вчера сдавал