Анализы в норме?

Спрашивает: П Марьям
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны получила ответы. У меня с анализы в норме? Нужно ли сдавать еще какие то анализы, и какое лечение нужно сделать? .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 09:07
Здравствуйте! Снижен витамин д.
Анализов на гормоны здесь нет
Платная консультация
Марьям 2020-08-13 08:33
А витамин д если принимать, может набрать вес. Просто я чуть полная , если я сижу на диете я все равно полнею. Это может быть какие то нарушения,?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 15:02
От витамина д не толстеют
Обратитесь к диетологу
Платная консультация
Марьям 2020-08-14 22:31
Здравствуйте, получила ответы на гормоны, у меня есть какие то нарушения?
Марьям 2020-08-14 22:33
Здравствуйте, получила ответы у меня анализы в номере, и какое лечение мне делать? Заранее спасибо ????
Марьям 2020-08-15 08:03
Почему я не могу забеременеть, уже 3 года замужем. Если анализы в норме из за чего это может быть? Спасибо за ответ ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 08:29
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292