Нарушение эндокринной системы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Геппатит С вылечил 6 месяцев назад
Здравствуйте повышал иммунитет инъекции, через пять месяцев начал принимать альфалипоевую кислоту +витамины на травах и дрожжах в течении трёх месяцев-пришлось остановится из-за скачков давления после приема пищи, реакция на угливоды и сладкое с каждым ой неделей все сильней'. Давление бывает 150 на 90-95 но минут через 10-15 проходит. 6 месяцев назад закончил лечение геппатита С успешно. Болел 10 лет. Сейчас практически не ем. Либо творог обезжиренный в малых порциях или индейка на пару тушенная в малых порциях. Последнии два дня появился маленький зуд после приёма пищи. Сдавал анализы повышен на одну единицу картизол, сдал ещё раз через два дня в 12 дня на голодный желудок 235 ноль /л глюкоза 5.7 альфамилаза 51, инсулин 8,9 холестерин 4,92 моноциты 11.2 базофилы 1.9 . Посоветовали сдать на адреналин. После плотного приёма пищи скачет давление побаливает нижняя часть спины почки или надпочечники и дискомфорт в области сердца. И дискомфорт в области печени иногда. Что мне делать? На этой почве сильно нервничаю и срываюсь на всех не контролирую себя.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-19 01:42
Здравствуйте, Александр.
Для начала прикрепите к сообщению фото бланков с оригиналами анализов, имеющих отношение к эндокринологии.
И почему Вы начинаете обследование с эндокринолога? Вы уже консультировались у терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога? Какие рекомендации получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.