Нарушена кроветворная система

Спрашивает: Владимир.
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: После капельниц. От кавида.
Здравствуйте, после кавида. Лимфоциты занижены до 17, моноциты увеличены до11.6, эритроциты завышены до 97,8, тромбоциты занижены до 4,8. Как исправить ситуацию. Температуры нет.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-13 15:37
Здравствуйте.
Указанные вами показатели являются поводом для срочного обращения на прием к гематологу для обследования с целью исключения болезней крови.
Всего хорошего.