Наросты под ногтем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор что это? Что делать и чем лечить? Под ногтевой пластиной образовались наросты. Кокое лечение можно провести в домашних условиях. Живу в глухой деревни и соответственно на прием к дерматологу очно попасть нет возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-21 11:18
Добрый день, уточните - вы используете ногтевые покрытия - шеллаки, гель -лаки? Хроническими дерматозами болеете?
Ольга 2022-02-21 11:21
Добрый день! Гель лаками да, дермотозов нет
Ольга 2022-02-21 12:03
Изначально как бы под ногти стали отходить от ногтевого ложа, были как трещины под ногтями. Затем стали боразовываться наросты.