Нарост за языком

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор. Проблема такая. Сегодня, когда чистила зубы увидела за языком какой то бугорок. Он такого же цвета как и горло. Не болит, не мешает, кроме как психологически давит. До этого знаю точно его не было. Я не прошу поставить сходу диагноз, я прошу помочь в плане это из разряда чем скорее к врачу тем лучше, или я себя накручиваю?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-08-06 14:19
Здравствуйте. Онкологической патологии точно нет. Планово можете для осмотра обратиться к ЛОР-врачу.
алисаcnhtk 2021-08-08 00:44
Спасибо. Скажите а на что похоже? Оно сейчас как полип. Вроде круглая, но внимательно смотришь оно подвижное, как будто плоская из стороны в сторону ложится
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-08-23 21:58
Это не онкология. Какие-то доброкачественные образования, возможно и полип. Диагноз ставит не онколог. Необходимо обратиться к ЛОР-врачу.