Наросты на языке с обеих сторон

Спрашивает: mash_leon
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера обнаружила наросты на языке с обеих сторон, волнуюсь очень, посоветовалась с моим стоматологом он сказал нужно обратиться к лор специалисту, подскажите что мне делать я волнуюсь
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Не понятно, зачем стоматолог отправил Вас к ЛОРу. Тк язык не лечат ЛОР. Этот орган лечат стоматологи.

Возможно это гипертрофированные вкусовые сосочки, может вы травмируете их ночью зубами, может папилломы.
Покажитесь альтернативному стоматологу, либо онкологу
Mash_Leon 2021-08-25 10:49
По ночам у меня есть такая привычка, бруксизм, скажите пожалуйста а к онкологу обязательна? У меня сейчас паника просто, на фото похожа, что это опухоль или травма, просто с обеих сторон есть такие наросты
На злокачественное не похоже, не пугайтесь.

Покажитесь другому стоматологу.