Нарост во влагалище

Спрашивает: Diana0818
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема. Во время полового акта я чувствую что муж упирается во что-то. При этом возникает боль. Разве это может быть шейкой матки? Ведь раньше такого не было. С мужем живем уже 6 лет. Я пыталась нащюпать себя) Получается своим указательнымм пальцем я нащюпываю на верхней стенке влагалища большое уплотнение или как нарост. Круглой формы как кольцо. При том что палец мои см 7 Разве можно так легко нащюпать шейку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 09:24
Здравствуйте. Вы упираетесь в шейку матки. Если есть сомнения, обращайтесь к доктору для осмотра.