Образование на шейке матки

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня с мужем занимались сексом и после акта было небольшое количество крови, на следующий день ничего не было. Сегодня в ванной комнате наощуп пальцами обнаружила маленький бугорок как прыщик на шейке матки, так как скоро должны быть месячные проверяла опущена шейка матки или нет. Скажите пожалуйста это может быть как физическая травма? Поскольку тогда были манипуляции пальцами со стороны мужа
Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:20
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова