Нарост в паху мужчины
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое может быть. Находится в паху у мужа в основание члена. Мне кажется увеличивается со временем. С какого врача надо начинать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена
По фото больше всего похоже на папилломатозный невус.
Менее возможные варианты: Кератома и Аногенитальная бородавка.
Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза и на приеме решить вопрос о необходимости удаления и метода удаления.