Нарост в паху
Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Был маленький наростик в паху. Через несколько дней появилось припухлость, красное пятно наполнилось кровью? Немного с гнойничком. Что делать? Малыш сильно не жаловался. Притрагиваешься, говорит, что болит (подскажите пожалуйста?
1 ответ
Добрый день, похоже что у ребёнка гранулема, подойдите к хирургу.