Покраснение в паху мужчина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, покраснение в паху слева иногда тянет мешает, не проходит, раньше такого не было. Справа все нормально. Подскажите пожалуйста что это такое и чем можно лечить. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 00:16
Здравствуйте. Необходимо сделать соскоб с пораженной области (исключить инфекционный процесс) и осмотреть очаг в лучах лампы Вуда (УФ диагностика). Воз можно, что у вас кандидоз или эритразма.