Нарост в лакуне миндалины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Очень надеюсь на Вашу помощь, все началось с того, у меня болело ухо и горло, и по задней стенки стекала постоянно слизь, У нас в районе нет лора. Я самостоятельно лечила ухо и горло, пропила антибиотик, Цетеризин, в ухо капала капли, брызгала горло Ухо прошло, но иногда при сильном ветре когда надует все равно болит. А вот медалина с этой стороны увеличилась я заметила что-то белое нажала палочкой, вышло что-то белое твердое и вонючие. А когда присмотрелась с фонариком увидела как нарост в глубине или в дырочке. КАк маленький шарик, он не болит, и из этой миндалине только пониже я палочкой нажала и вышло что-то белое. Очень прошу вашей помощи у меня двое маленьких близняшек. Лор у нас в районе отсутствует, нужно ехать 300 км. Очень страшно, я постоянно стала лазить в свой рот и накручивать себя. Помогите пожалуйста. Хочу добавить слизь по задней стенке носа все равно стикает не так сильно, но есть. Горло не болит, Ухо с этой стороны иногда болит, у меня был отит этого уха. Помогите пожалуйста что это за нарост может он и был я незнаю, он как бы в самой дырочке. Хочу добавить, был сильный стресс, и было чувство кома в горле, но сейчас оно исчезло. Спасибо Вам большое.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-07-17 14:30
Хочу добавить что сейчас рассматривала мендалину и увидела на этом наростом что-то белое. Как я выдавливала, под ним. А сейчас над наростом белая такая же бяка.
Здравствуйте, можете обвести на фото, что именно вас беспокоит?