Нарост под губой

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня у мужа обнаружили такое образование. Часто использует снюс под губу, никотиновые пакетики. Что это может быть? Имеется дискомфорт. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 13:05
Химическое повреждение от снюса. Нужно полностью отказаться от снюса и через неделю должно восстановиться. Если не отказываться, тогда может быть хуже.
Виктория 2021-01-26 13:14
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 13:15
Пришлите фото через неделю.