Нарост на уздечке под верхней губой

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, с детства помню как в меня под верхней губой был нарост. Сегодня Мама заметила, сказала что нужно идти к врачу. Но он меня никак не беспокоит, есть и есть. Сфотографировала, не обращайте внимания на воспаление сзади образования, это стоматит (я его лечу). Вопрос: это может быть папиллома или нет? А то я насмотрелась много картинок в интернете с таким описанием, аж до ВПЧ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-10 23:12
Просто складка слизистой оболочки. В этом месте часто бывает подобное. Ничего делать не надо.